ОБЛАЗИТ КОЖА НА ЛАДОНЯХ

№39146 Облазит кожа на ладонях
Елена Жен., 45 лет. Украина Луганск
Здравствуйте!Хочу у Вас проконсультироваться. У моего сына сейчас сильно облазит кожа на ладошках,раньше такое иногда бывало,но так обильно в первый раз.Такое шелушение бывает на мочках ушей и на ноздрях. С чем связано? И что делать?У него руки сильно потеют.К какому специалисту нам обратиться?Я слышала, что при изменениях в щитовидке руки влажные.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Проблема не в щитовидной железе, а в печени. Ваш сын может принимать гомеопатическое лекарство:
1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.