ЗИНЕРИТ УБИРАЕТ ЛИШНЮЮ ЖИРНОСТЬ НА ЛИЦЕ

№245077 Зинерит убирает лишнюю жирность на лице
Александр Муж., 20 лет. Россия СПБ
Здравствуйте. Зинерит убирает лишнюю жирность на лице. Сохранится ли эффект после прекращения использования препарата ?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Если вы зинерит применяете для устранения только жирности - то это не целесообразно. Препарат содержит антибиотик, цинк и спирт. От жирности действует в данном случае цинк и спирт, антибиотик - лишний и не полезный. Подберите у косметолога средства по типу кожи.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Зиннерит эффективен только три недели и применяется при определенных показаниях. Надо поставить диагноз и решить проблемму назнацив наружную терапию грамотно.