БОЛЕЗНЕННЫЕ УГРИ

№177126 Болезненные угри
Лили Жен., 29 лет. Украина Кировоград
Здравствуйте,скажите пожалуйста, «Розамет» поможет при угрях , которые появляются в одном и том же месте уже довольно длительное время. Угри не прорывают , а где-то внутри и остаются. «Зинерит» уже не помогает.На «Клерасил» у меня аллергия( кожа краснеет и печет). У меня хронический пиелонефрит почек. Это может быть связано с угрями? Буду очень Вам благодарна!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Советую обратиться к врачу для назначения лечения, ведь вы уже испробовали столько средств, а Зинерит сильный препарат. Есть таблетки от угрей, но они только по назначению врача (Роаккутан)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лили! Советую Вам обсудить с врачом назначение такого препарата, как РОАККУТАН.