ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№250077 Помогите поставить диагноз
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Новокузнецк
Здрвствуйте! Два года назат у меня на ладонях, пальцах рук стали появляться маленькие пузырьки, которые чешутся. Потом лопаются, из них выходит какая-то жидкость. После этого кожа становится очень сухой и покрывается корочкой, появляются трещены , иногда даже кровоточат. Врачи точный диагноз так и не поставили (предполгают экзема, кандида, грибок, алергия). Прописывали различные мази (Синофлан, Кандид Б, Экзифин, Локобейз, Д-Пантенол, Момат. Ванночки в Ромашке). Ничего не помогает.
Зарание спасибо!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это дисгидротическая экзема.