НЕПОНЯТНЫЕ ПРЫЩИ

№253798 непонятные прыщи
Яна Муж., 1 лет. россия Владивосток
Здравствуйте. У нас такая проблема. У моего ребенка в 10 месяцев появился на левом боку в области ребер появился прыщик, в течении нескольких дней он изменил форму вытянулся и стал длинным (2 см). Мы обратились к детскому дермотологу, она поставила диагноз - гнойная инфекция. Лечение не помогло. Потом появился такой же прыщик подмышкой справа. Врач сказала что это герпес. Однако лечение опять не помогло. В 11,5 месяцев ребенок заболел чесоткой. Мы пролечились, и эти прыщики стали постепенно проходить. Однако через несколько дней они опять стали появляться. Внастоящий момент врачи не могут поставить диагноз. есть фото, как бы вам ега переслать http://i062.radikal.ru/1004/54/ab0f10df4e5a.jpg
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Извините, нечеткое фото, сделайте еще (желательно несколько с разных ракурсов)
Какие высыпания на ощупь - мягкие, как здоровая кожа или плотнее. Есть ли жидкость внутри? И как вы лечились от инфекции и герпеса - опишите подробно.