НЕПОНЯТНЫЕ ПРЫЩИ НА ВЛАГАЛИЩЕ

№720560 непонятные прыщи на влагалище
Irina Жен., 20 лет. Russia Orel
добрый день, помогите пожалуйста, уже как 4 дня у меня образовался непонятный прыщ на влагалище, точнее не именно на влагалище, а недалеко от половых губ, гноя в нем нет, он не болючий, не большой , но и не маленький, я его помазала йодом-думала засохнет-на следующий день пыталась выдавить-но там пусто ничего нет-сходе он похож не на сам прыщ а как на барадавку, только контуру ровные как у прыща, почему я сказала-что на бородавку-потому что внутри пустой, как бы не похож на сам прыщ-не выдавливается, он мягкий, я его выдавала вчера-пыталась это сделать-но не вышло-а сегодня появилось недалеко от этого места-еще два таких прыща. я не живу половой жизнью, я девственница, соблюдаю всегда гигиену, руки мою очень часто, я очень гигиенична, скажите что это может быть? и к какому врачу мне можно обратится?какие анализы, обследования провести? прыщ не чешется, не шелушится, помогите пожалуйста
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. В этой ситуации показан очный осмотр дерматовенерологом. До осмотра не надо ничем мазать.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нужно очно показаться дерматологу и гинекологу - они определят необходимый объём обследований.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ни в коем случае нельзя выдавливать. Очно к дерматологу,вариантов много.