НЕПОНЯТНЫЙ ЗУД

№479098 Непонятный зуд
Екатерина Жен., 30 лет. Чита
Здравствуйте, уже не знаю что и делать. 2 дня назад появился зуд на руках. Чешутся как ладони так и тыльная сторона. На руках абсолютно ничего нет. Ощущение такое что колят много маленьких иголок. Пробовала Псило-бальзам, даже мазь от чесотки брала, не помогает абсолютно ничего, уже и нервы не в порядке, кажется, что чешется везде. Может ли такое возникнуть на фоне простудного заболевания.(насморк не проходит, ничего не ощущаю, ни вкуса, ни запаха). Подскажите что делать, к какому врачу обратиться на прием в первую очередь?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Причин кожного зуда множество
См.Причины кожного зуда
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
начните с невролога и терапевта