БОРОДАВКА ПОСЛЕ ПРИЖИГАНИЯ ЧИСТОТЕЛОМ НЕ ПРОХОДИТ

№531845 бородавка после прижигания чистотелом не проходит
Вика Муж., 22 лет. Москва
Около 14 лет на пальце был нарост.В размерах не увеличивался.Я уже выкладывала пару лет назад сюда фотки.Предположили что бородавка.1.5недели назад прижгла 4 раза нарост «супер чистотел».Т.к. нарост был небольшой, прожгло все во внутрь, вместе со здоровыми тканями. На данный момент такая картина.Палец уже неделю больно сгибать.Ничего не меняется.Ткани вокруг болят.Внутри непонятный кусок ткани.Он не болит вообще.Как-будто чужеродный и как будто распатрашенный.Что делать?Вот фото

1)Через пару часов после прижигания (кожа на пальце треснута от масла чайного дерева)
http://s017.radikal.ru/i412/1112/f9/d490d46c6255.jpg

2)Через неделю после
http://i069.radikal.ru/1112/6b/f40bdb919bfe.jpg

3)После распаривания и попыток удалить внутри непонятный кусок ткани
http://s57.radikal.ru/i157/1112/ea/86e90721998d.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы совершенно напрасно занялись самолечением. врач дерматолог удалил бы качественно. вам очно к врачу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к дерматологу на очный прием для определения характера текущей проблемы.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
"Супер-чистотел" не во всех случаях показан - и не безобиден. Не откладывая, посетите дерматолога - Вам уточнят диагноз и проведут нужное лечение... Самостоятельно бородавки лучше не лечить!
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Самостоятельно Вы сделали что смогли для того чтобы усугубить ситуацию. Немедленно на прием к дерматологу.