НЕПОНЯТНО ЧТО НА ЛОБКЕ

№886621 Непонятно что на лобке
Мирослава Муж., 16 лет. Россия Донецк
Моему сыну 16 лет, у него псориаз.Это на всякий случай пишу.Так вот у сына на лобке появился непонятный угорь или фурункул , мы не поймем, он похож на свищ или дырку от угря, рядом шишка небольшая, болезненный , туда пролазит спичка??? Что это??? Завтра идем к врачу .Сын очень мнительный .Успокойте нас
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Здравствуйте! как можно успокоить если Вы даже фото не выкладываете!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию неясно, о чём идёт речь! Возможно, фурункул (но "вслепую" это утверждать сложно). Если фурункул - то нужна консультация хирурга!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.