УГОРЬ В УХЕ

№522410 Угорь в ухе
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Москва
1.Женский, 21
2. нет
3. нет
4. нормальное
5. нет
6. нет
7. -
8. В ухе появился угорь и стал воспаляться, очень болит. Как его можно убрать? К какому врачу обратиться на прием?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратиться следует к ЛОР-врачу. После осмотра и обследования будет принято решение о методе лечения.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выбор за вами-лор или дерматолог
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, у Вас - фурункул. Обратитесь к ЛОР-врачу.