УГОРЬ НА НОСУ У РЕБЕНКА

№772469 Угорь на носу у ребенка
Наталья Жен., 29 лет. Россия Краснодар
Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать у ребенка на 6 лет на носу угорь появился год назад, а сейчас воспалился видно что если надавить он прорвет, но я боюсь что останется дырка на носу. Подскажите что делать если за год он не прошел сам по себе то может его выдавить или все таки еще подождать.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Не факт, что это угорь. Выложите максимально качественное фото образования.
Выдавливать вообще никогда и ничего нельзя!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ни в коем случае не трогать! Очно обратитесь к врачу!
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Скорее всего это не угорь, а эпидермальная или дермоидная киста (атерома). Самостоятельно ничего не делайте, обратитесь к хирургу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.