КОТ ПОЦАПАРАЛ НОС КЛЫКОМ СБОКУ

№897941 Кот поцапарал нос клыком сбоку
Олег Муж., 27 лет. Россия Москва
Доброе утро! Сегодня вечером играл со своим котом, и он случайно мне свои клыком поцарапал нос , у меня теперь такая царапина (или порез если можно так назвать, клыком). Царапина эта у меня прям на носу сбоку, почти от основания носа до конца. Было немного крови, такая поверх ранки. Промыл водой с мылом, обработал перекисью. Сейчас пока видно что такая небольшая глубина у ранки, и розовая полоса, из того что уменя есть дома помазал только левомеколем. ПОдскажите, что нужно сделать чтобы не осталось потом шрама на этом видном месте, или шрам уже точно останется? чем можно мазать , чтобы его не было(хотелось бы чтоб не было).

В интернете советуют то спасатель, то солкосерил, то эгаллохит, подскажите что лучше ? Желательно чтобы не было шрама. Спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Лучше всего - Эгаллохит. Только не гель, а крем.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так что в итоге? Шрам остался или нет?