ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОПУХ КЛИТОР

№368556 Очень сильно опух клитор
Татьяна Жен., 21 лет. Россия с.Бижбуляк
Здравствуй,уважаемый доктор. У меня возникла очень непонятно странное что то... опух клитор.После последнего полового акта с любимым, было больно.на следующий день сильно часался клитор, было жжение.В итоге я была долгое время в шоковом состоянии когда увидела что случилось.Опухла одна сторона клитора, кожа на нем стала как будто водой заполнена..болит,жжет.так как живу в небольшой сельской местности,не могу пойти с такой проблемой к врачам,деревня маленькая...слухами заполнится.. Помогите пожалуйста...может есть какие то мази от воспаления...? Очень прошу вас.Татьяна,
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Идите к врачу - причин может быть очень много. Максимум что можно заочно посоветовать - принять антигистаминные препараты. Или выложите фото...
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
А Вы не применяли какие-либо противозачаточные гели или кремы (местно)? Возможно, попала грязь… Пришлите описание ситуации на адрес chervital@yandex.ru
Попробуем разобраться…