МАЛЕНЬКАЯ БЕЗБОЛЕЗНЕННАЯ ШИШКА В НА ЛОБКЕ

№769009 маленькая безболезненная шишка в на лобке
Антон Муж., 16 лет. Россия Ярослаль
Здравствуйте!У меня проблема очень тревожит меня,у меня справа а лобке появилась какая то «Шишочка» внешне напоминает прыщик,о если прощупать то внутри под кожей есть что-то такое как «Шарик»,пытался выдавить(думал что прыщ)но не получилось,не болит,помогите пожалуйста!
что это может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр(или качественный снимок или очно к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, липома (жировик). Нужен очный осмотр дерматолога для уточнения ситуации.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.