ШИШКА ПОД КОЖЕЙ!!!

№543018 Шишка под кожей!!!
Ольга Жен., 19 лет. Россия Чита
Здравствуйте! Мне 19 лет. У меня около полу года назад вылезла маленькая шишечка на ноге, выше подколена. Была похожа на прыщ только не гнойный. Ни какого дискомфорта не доставляла. Сначала думала что это просто укус какого либо насекомого. Но она не проходит. Увеличиваться начала не давно. Т.к. находится сзади ноги, когда сажусь на стули она придавливается, то возникает дискомфорт. Выглядит как прыщ диаментром 3 мм.К какому врачу обратиться на прием для определения причины? Заранее СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Как вариант доброкачественное новообразование - дерматофиброма,например.Обратитесь к дерматовенерологу для начала.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По Вашему описанию ситуацию представить сложно. Попробуйте сделать фото.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно речь о фиброме. без осмотра можно только гадать. правильно будет очно обратиться к дерматологу