СЛЕЗАЕТ КОЖА

№736007 Слезает кожа
Марина Жен., 24 лет. Москва
Началось все с простудыболь в горле, насморк, кашель. И во время простуды появились розовые пятна возвышающиеся над кожей на груди, спине. Спустя неделю они посветлели, образовалась маленькая корочка и стала слезать кожа! Что это может быть? Я читала про розовый лишай, но там не пишут что слезает кожа. Причем слезает лохмотьями, полностью.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно речь о розовом лишае Жибера.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, розовый лишай (вирусное заболевание). Попробуйте выложить максимально качественное фото проблемы.