СЛЕЗАЕТ КОЖА НА ЛАДОНЯХ И ПАЛЬЦАХ

№499884 Слезает кожа на ладонях и пальцах
Вадим Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
С недавнего времени (неделя) стала слезать кожа с внутренних сторон пальцев и ладоней. Не могу понять, что это. Некогда такого раньше небыло.
Вот фото:
http://s006.radikal.ru/i215/1109/2c/1d2a844d8016.jpg

Никаких болевых ощущений нет, вроде бы не чешется... Заметил данное явление после того, как позанимался альпинизмом в парке атракционов, в специальных кожаных перчатках... Другого объяснения найти данному явлению не могу. Подскажите, как определить причину?

Заранее Благодарю!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть грибковая инфекция, не исключены и иные варианты. Необходимо выполнение соскоба на патогенный мицелий.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно у вас дисгидротическая экзема кистей. очно к дерматологу