ПОСОВЕТУЙ ТЕ ЧТО ЭТО ВСКОЧИЛА ШИШКА

№744453 Посоветуй те что это вскочила шишка
Ксения Жен., 19 лет. Россия Оренбург
Посмотрите после похожа в солярий вскочила шишка на руке не чешиться просто красная,сходила второй раз в солярий она покраснели еще хуже и на всем тебе появились пятна будто комары покусали и чешиться что это????шишка похожа на лишай все пугают но она не чешиться красна круглая просто
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.
Солярий - вообще очень не полезная вещь. В большинстве цивилизованных стран их сейчас массово ликвидируют...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.