ПУПЫРКИ

№649424 Пупырки
Михаил Муж., 19 лет. Украина Мелиотополь
Здравствуйте, у меня дней 5 назад на спине появилась какая-то шишка подкожная диаметром 0.5-1 см, и немного режущие боли в том месте, а через 2 дня там уже 3 их они начали ещё и чесаться. Сегодня их пятеро, а мой врач в отпуске. Что это такое, стоит ли мне идти к врачу и на сколько это может быть опасно?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно речь о герпетической инфекции.выложите снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию похоже на опоясывающий герпес. Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.