ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НА РУКАХ ВЫЛЕЗЛИ ПУПЫРКИ ПОХОЖИЕ НА БОРОДАВКИ

№915734 Добрый день! на руках вылезли пупырки похожие на бородавки
Майя Жен., 25 лет. Paradise
на руках вылезли пупырки похожие на бородавки,только они не твердые и не такие большие,но заметила что их становится больше. Не знаю как их закончить,после отпарки у них пленка отлетает,а они не исчезают,плохо что еще и мелкие появились,подскажите пожалуйста что это такое и эффективный способ избавления? Спасибо заранее.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть контагиозный моллюск, правда, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр или качественный снимок.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Необходим очный осмотр и лабораторная диагностика, без этого дифференцировать болезни сложно, много вариантов.