ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№103155 Добрый день
Ольга Жен., 21 лет. Украина Мариуполь
Стала появляться непонятная сыпь на лице,похожа на воспаленные прыщи,но без гноя,во время появления чешутся,высыпают за одну ночь.Стали возникать после смены полового партнера (возникают после секса,и то не каждый раз ,только изредка), или после употребления алкоголя ( в основном коньяка ). В последний раз возникли в течении 3 часов (не сходят в течении 2 недель),еще за ухом образовалась ранка, точь в точь как золотуха у детей,очень резко начала поправляться.Подскажите,что это может быть ,это аллергия или гормональный сбой? К какому врачу идти на обследование ?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru
Снимки рассмотрю и дам совет по гомеопатическому лечению.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию невозможно поставить точный диагноз. Это надо смотреть. Обратитесь на очную консультацию к дерматовенеролгу.