ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ТРИ НЕДЕЛИ НАЗАД НА ТЕЛЕ ПОЯВИЛИСЬ ШЕЛУШАЩИЕСЯ ПЯТНА РОЗОВОГО ЦВЕТ!

№459840 Добрый день, три недели назад на теле появились шелушащиеся пятна розового цвет!
Ольга Жен., 25 лет. РФ Ижевск
Три недели назад на теле появились розовые пятна, шелушащиеся, сначала появились два пятна, затем от них много мелких, в основном на животе, спине и груди, одно пятно на плече. До этого пила препарат от аллергии «тавегил». Купила другой препарат «зиртек». Пробовала мазать пятна кремом «Ла-Крил» но от него пятна становились только краснее. С чего начать обследование для определения причины?
К какому врачу следует обратиться на прием в первую очередь?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно розовый лишай
См.Розовый лишай

К дерматовенерологу
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото или будем гадать очень долго
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если можете сделать качественное фото пятен – вышлите на адрес chervital@yandex.ru
Пока по описанию похоже на РАЗОЦВЕТНЫЙ ЛИШАЙ…
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных