ШИШКА В ИНТИМНОЙ ЗОНЕ

№364523 шишка в интимной зоне
Анна Жен., 16 лет. россия тула
проснулась утром, почувствовала что то не то решила проверить и нащупала рядом с мочеиспускательным каналом небольшую шишку при нажатии на неё она болит. половой жизнью не живу ни чем с этим связанным не болела. Пожалуйсто скажите что это такое, из-за чего это, как это вылечить.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это - бартолинит, не исключены и другие варианты. Следует обратиться к гинекологу для уточнения диагноза и назначения лечения.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно воспаление или киста желез влагалища.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием