ШИШКА НА ЯИЧКЕ

№739752 Шишка на яичке
Алексей Муж., 21 лет. Москва Москва
Появилась небольшая шишка на яичке http://i-fotki.info/15/52848da0dc73f12c0aee885868ec7edb2e49f
8165901598.jpg.html твердая , не чешиться не болит
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам необходимо обратиться к хирургу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это вопрос к хирургу и/или урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр для уточнения диагноза.