НЕПОНЯТНЫЙ ПРИЩИК.

№772362 НЕПОНЯТНЫЙ ПРИЩИК.
ВИКТОРИЯ Жен., 30 лет. УКРАИНА КРАСНОДОН
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА, МЕНЯ БЕСПОКОИТ МАЛЕНЬКИЙ ПРИЩИК КРАСНОГО ЦВЕТА НА НОГЕ НИЖЕ КОЛЕНА, ОН ПОХОЖ НА ЖИРОВИЧЕК, НО ВЫДАВИТЬ ЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ОН НЕ БОЛИТ, НЕ ЧЕШЕТСЯ, НЕ РАСТЕТ, НО НЕ ПРОХОДИТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Без фото сложно сказать, сделайте качественный снимок и прикрепите к сообщению
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно речь о дерматофиброме(необходим осмотр)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выдавливать ничего и никогда нельзя! Попробуйте выложить максимально качественное фото образования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.