НЕ ПОЙМУ УЖЕ ЧТО ЭТО

№836769 Не пойму уже что это
Зоя Жен., 2 лет. Залари
Добрый день!!!не знаю куда уже обратиться!у дочи 2 лет пол года назад после прививки акдс пошел абцесс,не резали..так прошло..но остался прищик не большой..потом еще три..она постоянно их чешет..уже сплошные лепешки стали!что это может быть?исследований не проводилось! http://s020.radikal.ru/i711/1501/f2/821053554335.jpg
Прямая специальность
Олег Евгеньевич Жулев. дерматовенеролог
дерматовенеролог
Здравствуйте, Зоя. Сдайте соскоб на патогенные грибы у дерматолога по МЖ
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Необходим полноценный очный осмотр и обследование: соскоб на грибок, биопсия из очага
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если возможно, увеличьте снимок
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Очень плохо видно. Увеличьте масштаб. И надо сделать анализ соскоба на патогенный мицелий.