РОЗОВОЕ ПЯТНО НА ГРУДИ

№850414 Розовое пятно на груди
Вита Жен., 28 лет. Россия Краснодар
Добрый день!Что это у меня может быть,не подскажете?Розовое пятно на груди,немного выпуклое.Уже 4дня.Я болею псориазом,но это точно не псориаз,и не реагирует на акридерм* а псориаз реагирует.Не чешется вроде.Полтора года назад болела микроспорией,вылечила вроде.С животными не общалась с тех пор.Сейчас я ослаблена,у меня по женски воспаления,и цистит,пью антибиотики.Узи груди делала в этом месяца,все нормально.Что за пятно такое не пойму.Еще кстати ноги чешутся часто в последнее время.Просто чешутся без пятен.
http://i016.radikal.ru/1504/25/0f0b97440ab5.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего - розовый лишай (вирусное заболевание простудного характера). Должен уйти сам (даже если на несколько дней появятся ещё мелкие пятнышки вокруг). Лучше не мочить и ничем не тереть.
То, что чешутся ноги - возможно, просто сосудистая реакция.