РОЗОВОЕ ПЯТНО

№595131 розовое пятно
Настя Жен., 24 лет. Владивосток
на ноге с обратной стороны от колена появилось розовое пятно округлой формы. не болит . над поверхностью кожи не возвышается. увидела его дне 10 назад. скажите не похоже ли это на беспегментный невус
http://s017.radikal.ru/i426/1206/f7/eab3722df435.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по представленному снимку можно предположить что это" розовое пятно."снимок низкого качества,вы не указали-как это вас беспокоит
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Фото не информативно.Беспигментные невусы бывают,но по снимку диагноз не поставить - нужно провести дерматоскопию.