РОЗОВОЕ ПЯТНО НА БРОВИ

№843502 РОЗОВОЕ ПЯТНО НА БРОВИ
ЕЛЕНА Жен., 28 лет. Россия Можайск
здравствуйте у меня на брови год назад вскочило розовое пятно 0.4см диаметром примерно.оно плоское,чуть-чуть выступает над уровнем кожи,иногда шелушиться и даже покрывается корочкой,оно глянцевое(т.е когда корки нет оно гладкое и блестит). ходила к дерматологу,он сказал что это был прыщик и я его повредила,прописал мне фуцидин и сказал мазать пока не пройдет.Но оно вообще не проходит!помогите мне,что это и чем его мазать чтобы прошло?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественный снимок
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите фото пятна.