ПЯТНО НА ГРУДИ

№597598 пятно на груди
Лилия Жен., 32 лет. Россия Саратов
Здравствуйте, у моей мамы 63 года, год назад появилось пятно в районе грудной клетки, в течение года оно увеличилоось в размере от 5 мм , до 1,5 см в окружности. После осмотра дерматолога , ее направили к онкологу, на обследование. Взяли анализ, пятно прижгли.. Образовалась корочка. Корочка спала через 3 недели и на месте новой кожи появились пупырышки..Пятно не гноится , не шелушится, не беспокоит, не болит. Анализ пока не готов,мы живем в сельской местности, скажите какова вероятность что это рак кожи? Как успешно лечится рак кожи?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вопрос совершенно некорректен. без осмотра,исследований?-совершенно не правильно будет о таких проблемах говорить. выложите ,хотя бы,качественный снимок
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Заочно - не видя проявлений и не зная результата анализов - на Ваш вопрос ответить невозможно!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
При удалении новообразования должны были взять гистологический анализ,который показывает злокачественное это образование (рак) или нет.