ШИШЕЧКИ НА ШЕЕ

№661567 Шишечки на шее
Наталья Жен., 26 лет. Россия Бузулук
Здравствуйте!!! Простите не знаю к кому обратиться..... Опишу ситуацию.... Несколько дней назад начала чесаться голова, хотя мою через день... (я перед этим недели 2 втирала никотинку в корни волос....посоветовали для роста) думала от нее... Но уже 3 дня чешется сильно голова и стали чесаться руки и ноги...а сегодня под вечер обнаружила три шишечки на шеи по бокам ,разной величины.... Очень испугалась..не пойму что это может быть? Помогите!!! Куда идти, к кому обратиться? Вроде не простужалась,хзожу в шапке, стараюсь нормально одеваться.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Никотиновую кислоту в кожу не втирают!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую.