ПОЯВИЛИСЬ МАЛЕНЬКИЕ ШИШЕЧКИ НА ЛОБКЕ

№360311 появились маленькие шишечки на лобке
Рома Муж., 18 лет. Россия 42
недели две назат появились 2 маленькие плотные шишечки на лобке телесного цвета..и одна шишечка красного цвеца..ни что не болит не чешится и т.д шишечка красного цвете чуть больше чем шишечки телесного цвета....ни с кем не спал месяца два..но целовался с девушкой..я с ней встречаюсь но не сплю...тоесть заразиться впринцепи не чем не мог...подскажите что это может быть?а то волнуюсь немного..
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего контагиозный моллюск.
Другая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
Для консультации нужен осмотр обязательно.