СУХОЙ «ПРЫЩ» НА ЛОБКЕ!

№353081 Сухой «прыщ» на лобке!
Виктория Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте!
У меня на лобке около 5 мес. есть можно сказать сухой «прыщ», без гноя, не зудит, не болит, внешне округлой формы и не много выпуклый, т.е. он визуально выделяется на лобке. Он как корочка с четким очертанием и цветом светлее чем кожа на лобке (так и хочется это «отодрать»).
Из болезний был хладимидиоз, больше ничего, анализы были сданы.

Прошу Вас, помогите мне, скажите что это такое. И как от этого избавиться, как лечить? У меня через 10 дней отпуск и я уезжаю на море, мне необходимо срочно решить данную проблему.

Заранее благодарю за ответ,
С уважением, Виктория.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
нужен очный осмотр - из вариантов - может быть контагиозный моллюск,плоская бородавка и.т.д.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.