ПРЫЩИ-ТВЕРДЫЕ В ОБЛАСТИ ПАХА.КРОВОТОЧАТ ПОСЛЕ ВЫДАВЛИВАНИЯ.

№255709 Прыщи-твердые в области паха.Кровоточат после выдавливания.
Дина Жен., 23 лет. Россия Сургут
Здравствуйте. У меня на лобке какие то шишечки,они внешне похожи на прыщики,но когда выдавливаю то выходит твердый белый шарик и идет кровь, шишечки сами по себе плотные. Думала что это просто раздражение от того что брею лобок, но сегодня увидела тоже самое у своего мужа, его они беспокоят и чешутся. Что это могут быть за прыщи? И можно ли от них избавиться.
на прошлой недели сдала кровь на СПИД, сифилис, хламидии, гонококки, апесторхоз ни чего такого не обнаружено. Ходила к гинекологам ни чего не сказали. Столкнулись с проблемами в области паха впервые.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Добрый день. По описанию похоже на контагиозные моллюски. Сходите к дерматологу.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Дина!

С высокой степенью вероятности у Вас и у мужа контагиозный моллюск. Заразное вирусное заболевание. Вам надо на прием к дерматовенерологу.

Удачи Вам! Берегите себя!