УРЕАПЛАЗМА ХЛАМИДИИ В ПЦР

№753563 Уреаплазма Хламидии в ПЦР
Игнатий Муж., 33 лет. RF Voronezh
Здоровый как лошадь был до 32 лет.
Зачем то переспал с случайной мадам:))))
Заболело яичко, через неделю прошло.
Прошло 2 месяца.
У моей постоянной женщины обнаружили хламидии.
И у меня покраснение раздражжение головки покраснение.
Пролечился я азитромицином 1г. /500/ 500/ 250/ 250/ 250/ 250 сутки.
Прошел месяц. симптомы пропали кожа и слизистя нормализовалась. ПЦР контрольный не сдавал.
Прошло два месяца.
Жил с другой женщиной. через месяц сильные боли в уретре, боль и скованность в суставах таза и коленых суставах, выделения белые, при мочеиспускани моча мутно белая( воспаление)
Сделал стандартные анализы кровь и мазок в бесплатной клинике. ни ВИЧ сифилас и т.д. нет.
Терпеть больше небыло сил выпил 1г азитромицина, сразу отпустило колени и уретру, но выделения остались.
Сделал платный анализ на Хламидии Микроплазму Уреаплазму.
Подумал что недолечил хламидии, Уреаплазма Парвум положительна.
Пропил доксициклин 10 дней по инструкции. и допил азитромицин как в первый раз 500 500 и 4 дня по 250.
стало намного легче, но иногда мутная моча была((
недолечил наверно.
Сейчас сходил к платному врачу, пью офлоксацин в максимальной дозе сут. 800г. и потом еще буду вильпрофен по 1.5г сут.

Хватит ли этого? так как офлоксацин что то не сильно помогает, на третий день вернулись симптомы:(( хотя продолжаю пить:(
сказал что синдром рейтера начальная стадия у меня:(

Чем лечить что делать лечение слабо помогает:((((((
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
О ветить можно только по результатам контрольных исследований
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Заочно Вам нереально что-то определённое подсказать... Выложите результаты последних исследований.