ШИШКА НА ШЕИ

№827302 Шишка на шеи
Ирина Жен., 50 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Неожиданно (за два дня) выскочили две шишки на волосяной части шеи. Перед появлением это место чесалось. При нажимании небольшие болевые ощущения. Цвет кожного покрова не изменен. Размер шишек 0,5, 1,0 см.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходимо видеть предмет разговора(или снимок или очно к врачу)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте выложить фото "шишек".
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.