ПРЫЩ НА НА ЩЕКЕ

№890437 Прыщ на на щеке
Денис Муж., 26 лет. беларусь Брест
Здравствуйте .... у меня такая проблема ... вылез непонятный прыщ на лице - вздутый красный гноя нет вроде не чего с него не течёт не болит твёрдый как вулдырь какой то .. не проходит уже 2 недели если не больше мажу мазью с антибиотиком не помогает ...помогите пожалуйста
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
выложите фото, чтоб можно было решить что это.по описанию ничего не понятно
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное крупное фото "прыща".