РЕДКИЕ КРАСНЫЕ ПРЫЩИКИ, ПОХОЖИЕ НА КОМАРИНЫЕ УКУСЫ

№278933 редкие красные прыщики, похожие на комариные укусы
Анна Жен., 30 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Около двух лет назад начали появлять в основном на руках и ногах красные прыщики примерно 1 см диаметром в середине с точечкой, никак не беспокоящие меня. При надавливании на покраснение болезненные ощущения и если попробовать выдавить очень больно, но ничего внутри нет. Держатся примерно 1-2 недели, потом следы остаются и не проходят, поэтому они меня и беспокоят. Появляются раз в несколько месяцев, примерно штук 5-8 за раз. Что это может быть и как предупредить в след. раз высыпания???
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Нужно фото высыпаний.