ОТВЕРСТИЕ НА КОЖЕ

№281107 Отверстие на коже
Ольга Жен., 33 лет. Украина Запорожье
Добрый день. У моего мужа на левом боку появилось отверстие неизвестного характера диаметром 2 мм. Как таковое оно его не беспокоит. Помогите разобраться. Изображение привожу: http://piccy.info/view3/148483/d37bfb82ff8426b882c18a5b850e8
65e/
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Фото не открывается даже если убрать лишний пробел.