ПОМОГИТЕ!ПЕРООРАЛЬНЫЙ ДЕРМАТИТ!

№117828 Помогите!перооральный дерматит!
светлана Жен., 21 лет. москва
Здраствуйте,у меня перооральный дерматит.назначили метрогил.витамин А,крем реконструирущий(еще не купила) и еще назначили микрошлифовку лица.правильно ли назначено?поможет?я около 2 лет постоянно пользовалась целестодермом!только прекратила и покраснения распрастроняются по лицу!подскажите что нибудь пожайлуста!Слышала про прижигание жидким азотом!это выход,какие + и - ?помогите,незнаю что делать?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Не иначе, вы в детстве "Доктором Айболитом" обчитались. Неужели 2 года не достаточно, чтобы понять, что вас просто разводят на бабки?
Вы попробуйте подписать своего лекаря в случае неудачи вернуть вам всё потраченное вами на его "лечение" (кстати, прежде, чем вас лечить, он по закону обязан сосавить с вами договор - в него и попытайтесь внести соответствующий пункт). Вот тогда и узнаете, правильно, или нет.
Запомните на всю жизнь: частная (а иногда и не частная) медицина - это коммерция и ничего кроме. Причем, коммерция даже более наглая и беспощадная, чем любая другая. Есть, конечно, и среди частнопрактикующих лекарей совестливые и порядочные люди. Но для того, чтобы выжить в таких условиях, они должны досконально знать свое дело и вообще - быть семи пядей во лбу. А это редкость.
Поэтому, если вы покажетесь частному лекарю лохушкой, он с очень высокой вероятностью разведет вас по самое немогу и ничего, кроме кратковременного "похорошело" не дас взамен, а если не покажетесь - просто от вас отделается от греха подальше.