ЗУД И ЖЖЕНИЕ

№283803 зуд и жжение
Анна Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор.
мне 18 лет, зовут Аня.
неделю назад у меня возникло неприятное ощущение в паховой области. зуд, жжение, выделения белого цвета, бывают крошкообразные, бывают просто вязки белые, без запаха. покраснение больших половых губ. половой жизнью живу.партнер постоянный. раньше ни на что не жаловалась. что это может быть? сходить к гинекологу пока не могу. времени совсем не хватает =(
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
К гинекологу Вам пойти всё равно придётся – надо сдать мазок на целый пакет инфекций (дрожжевой грибок, хламидия, гарднерелла, микоплазма и т.п.). Без чёткого диагноза в Вашем случае никто назначить лечение не сможет…
Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно кандидозный вульвовагинит