ЗУД И ЖЖЕНИЕ В ПОЛОВОМ ОРГАНЕ

№99018 Зуд и жжение в половом органе
Алексей Муж., 19 лет.
Добрый день!
т.к под рукой не было лубриканта то я решил попробовать растительное(подсолнечное) масло в качестве смазки.При использовании были лишь самые приятные ощущения.Но потом под вечер появилось неприятное жжение(как будто я обжёг свой член),из-за чего просыпался ночью несколько раз.Хотя сразу после мастурбации я сходил в душ промыл с мылом половые органы, и ещё потом намазал детским кремом.Уже прошло три дня с того момента,а меня всё ещё беспокоит зуд и жжение.Буду очень признателен если вы ответите на следующие вопросы:
1.Может ли масло оказать такое негативное воздействие,либо же я просто натёр свой член т.к мастурбировал около часа?
2.Что мне теперь предпринять(чем обработать половой член)?
3.Насколько серьёзна моя проблема,и к каким негативным последствиям это может привести вроме раздражения кожи(т.е могло ли оно кроме повреждения кожи,поврдить половой орган изнутри?)
Надеюсь на ваш ответ и очень жду его.Для меня это очень важно т.к "реальному" дерматологу в поликлинике я бы не смог рассказать произошедшее со мной.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ничего страшного в этом нет.

Купите крем "Элоком" и используйте его 1 раз в сутки в течение 5 дней.