ЛИЦО ПЕЧЁТ КАК ОТ ПЕРЦА

№84994 Лицо печёт как от перца
Павел Муж., 27 лет.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что может быть с моим лицом? 3 дня как началось. Потёр веку и начало жечь минут 7 с плавным успокоением, думал газовый балончик кто то применил в маршрутке. У жены началось то же самое в тот же день чуть позже.Такое впечатление будто лицо смазано перцем, жжёт и ничего не помогает. Раздражение начинается после прикосновения рукой или умывания. Пытался снять жжение холодной водой, ещё хуже. Прошло уже три дня, руки отмывал очень много раз, думая, что что то на руках. Стоит потереть щёку или нос, подбородок, лоб, сразу начинается этот симптом и прекращается минут через 7-10 если не прикосаться больше. Не помогает.
На лице ничего не видно.(прыщики, раздражения, краснота и т.д.) Только это ощущение. Знакомые подразумевают краснуху. Правда ли это?
Уважаемый доктор, мы сженой очень надеемся, что вы не оставите без внимания нашу проблемму и ответите подробно. Заранее огромное Вам спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Действительно, похоже на действие некоторых раздражающих ОВ. Возможно, они попали на полотенце.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Павел!
Учитывая Ваши признаки, могу рекомендовать принимать гомеопатическое лекарство:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером до улучшения.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте