ОБЛАЗИТ КОЖА НА ЧЛЕНЕ

№291254 Облазит кожа на члене
Даниил Муж., 16 лет. Кыргызстан Бишкек
уже как ~3мес. на члене стала облазить кожа. шершавая и грубая, облазит кусочками отмершей ткани. сегодня только поинтересовался этим, если это сифилис, то читал что признаками могут быть и губы [если я не спутал] (тоже облазят, около ~6мес). вроде все. что это и как лечить? когда проходит эта болезнь? есть ли варианты, кроме пойти к врачу? для меня это будет равно самоубийству. ну а если на крайняк, то куда обращаться? к какому врачу? может есть таблетки, не знаю короче, help me.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Других вариантов,кроме похода к врачу нет.Обращаться к дерматовенерологу.