ОБЛАЗЯТ ЛОДОНИ У РЕБЁНКА.

№493122 Облазят лодони у ребёнка.
Татьяна Жен., 28 лет. Украина Кировск.Луганская область
Сыну 4,5года,ладони сначало стали грубые,а потом начали сильно облазить!Что делать? Какому врачу следует показать ребенка?Помогите!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Покажите ребенка дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото. возможно речь о экземе