GRIBOK

№332111 Gribok
Aziza Жен., 20 лет. Uzbekistan Samarkand
umenya gribok vse nokti na rukax i na nagax atpali cho mne nado delat kak lechit skajite mne pajaluysta.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимо обратиться в КВД для обследования и назначения противогрибковой терапии (прием таблеток + местное лечение).