NE RASTET NOGOT«

№584091 Ne rastet nogot«
Asema Жен., 27 лет. Kyrgyzstan Bishkek
Zdravstvuite! U menya takaya je problema kak u Kati 21 let s Vladimira. Tri mesyaca ne ros nogot«, i pod nogtem poyavilas» mertvaya zona. Pozje on u menya sil«no otek, i ot tuda nachalo naryvat», mne priwlos« udalit» nogot«. Prowlo tri nedeli, otek kak i ran»we stoit(oblost« kutikuly), nogot» ne rastet, i vyxodit do six por jidkost« gnoinogo vida, no bolee prozrachnei. Vse eto vremya xodila s povyazkoi, uje ne nakladyvayu dva dnya. Neznayu chto delat». Vrachi ne ponimayut chto eto. Kajdyi vrach menya otpravlyaet k drugomu vrachu, govorya chto eto ne po eto specifike...chto mne delat, posovetuite! P.S. Soskob na gribok sdavala, rezul«tat otricatel»nyi.
Прямая специальность
Antony Nosen. Хирург, гастроэнтеролог терапевт,  диетолог.
Хирург, гастроэнтеролог терапевт, диетолог.
Вообще ногтевая пластина на ноге обновлюеться через каждые 6-8 месецов!
У меня та же проблема, ноготь может вырости, а может и нет!
А на свой палец накладывайте повьязку, припекайте йодом, а если будет гной розтолчите любой антибиотик и присипте!
Будь те здоровы!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Разместите фото своего пальца на сайте.