СОЛЯРИЙ

№336208 Солярий
Ольга Жен., 21 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте !!! Мне 21 год. Все дело в том, что 9 лет назад я получила ожог ультрафиолетом ( один знакомый сделал трафарет из бумаги, приклеил его мне на руку, рядом поставил лампу ультрафиолета, по истечению 15-20 минут на моей руке появился ожог в виде узора, это такой прикол был в то время ),так вот...Ожог со временем прошел, но...я опасаюсь за свое здоровье.Раньше рука немного болела, сейчас вроде прошла...Просто я стала посещать солярий, и на третий день после первого сеанса 3 минуты, у меня стало побаливать то место, где был ожог.Насколько это вредно, и можно ли мне посещать солярий,если раньше был ожог ? И не может ли быть рак кожи?Подскажите пожалуйста !!!! Заранее большое спасибо !!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Солярий, без медицинских на то показаний, вообще вредно посещать.

2. Вряд ли.