CВЕТЛАЯ КОЖА. МОЖНО ЛИ ХОДИТЬ В СОЛЯРИЙ

№134076 Cветлая кожа. Можно ли ходить в солярий
Валерий Муж., 30 лет. Украина Кременчуг
Хочу получить легкий равномерный загар.
Думаю походить в солярий.
Невреден ли солярий для кожи и организм?
У меня светлая кожа, много родинок, волосы русые.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если много родинок лучше обойтись без солярия.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
При наличии многочисленных родинок - солярий нежелателен...

Тем более, что он вообще не полезен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лучше не следует.