ОМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАГАР

№397917 ОМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАГАР
Evgenia Жен., 25 лет. МСК
Здравствуйте! У меня есть кое какие проблемы со здоровьем. И проблемы по геникологии.
В сорялий не хожу. Хочу сделать моментальный загар. Но не могу найти противопоказания по нему. Пишут только что там витамины, это лучше солярия, а противопоказания только аллергия. Есть ли противопоказания по онкологии у моментального загара?
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Вы о себе никакой информации не предоставили "кое-какие проблемы со здоровьем, кое-что по гинекологии". Это не разговор. Да, для солярия есть кое-какие противопоказания для кое-кого. Вас такой ответ устроит? Наверное нет.
Прочитайте, как правильно задавать вопросы консультантам.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Евгения, если клинических исследований на действие этого вещества на кожу не проводилось, а скорее всего, так оно и есть, то все эти рекомендации не более чем коммерческий ход. Можете проводить испытания на себе, если не боитесь, никто Вам запретить не может.